| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3024C |
| Мощность | 39 кВт |
| Мощность нетто | 37 кВт |
| Литраж | 2.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Рабочий вес | 2581 кг |
| Объем топливного бака | 58 л |
| Объем системы охлаждения | 10 л |
| Объем моторного масла | 10 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 55 л |
| Chain Box Fluid Capacity - each side | 6 л |
| Максимальная скорость | 11.3 км/ч |
| Погрузчик |
| Грузоподъемность | 635 кг |
| Нагрузка, переворот | 1270 кг |
| Усилие отрыва | 1852 кг |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 60 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 23000 кПа |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 3233 мм |
| Длина без ковша | 2519 мм |
| Ширина по шинам | 1525 мм |
| Высота до верха кабины | 1950 мм |
| Клиренс при максимальном подъеме | 2169 мм |
| Колесная база | 986 мм |
| Дорожный просвет | 195 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 505 мм |
| Радиус поворота от центра - машина сзади | 1485 мм |
| Радиус поворота по ковшу | 1940 мм |