| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Мощность | 104 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 22400 кг |
| Объем топливного бака | 270 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 35852.7 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 374 Л/мин |
| Шасси |
| Размер | 550 мм |
| Давление на грунт | 51 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 3.2 км/ч |
| Тяговое усилие | 203 кН |
| Ширина колеи | 2180 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Stick 5'11" (1800мм) |
| Макс глубина копания | 4530 мм |
| Максимальная дальность копания | 8850 мм |
| Макс высота копания | 9570 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6940 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3550 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Stick 7'3" (2200мм) |
| Макс глубина копания | 4930 мм |
| Максимальная дальность копания | 9170 мм |
| Макс высота копания | 9690 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7090 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4080 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Stick 9'2" (2800мм) |
| Макс глубина копания | 5530 мм |
| Максимальная дальность копания | 9750 мм |
| Макс высота копания | 10100 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7510 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4600 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | Stick 11'2" (3400мм) |
| Макс глубина копания | 6130 мм |
| Максимальная дальность копания | 10330 мм |
| Макс высота копания | 10510 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7930 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5120 мм |
| Стрела Секция (HEX) 5 |
| Стрела Секция 5 | Stick 13'1" (4000мм) |
| Макс глубина копания | 6730 мм |
| Максимальная дальность копания | 10910 мм |
| Макс высота копания | 10690 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8340 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3240 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2730 мм |
| Высота до верха кабины | 3120 мм |
| Дорожный просвет | 380 мм |
| Противовес просвет | 1080 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2620 мм |