| Двигатель |
| Марка | Deutz |
| Модель | BF6L 913 |
| Мощность | 107 кВт |
| Литраж | 6.1 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 230 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 350 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 30000 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 324 Л/мин |
| Размер шин | dual 10.00-20 |
| Стрела Секция (MEX) 1 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 1 | One-Piece Boom/Stick 5'11" (1800мм) |
| Макс глубина копания | 5490 мм |
| Максимальная дальность копания | 8610 мм |
| Макс высота копания | 7800 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5500 мм |
| Стрела Секция (MEX) 2 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 2 | One-Piece Boom/Stick 7'6.5" (2300мм) |
| Макс глубина копания | 5950 мм |
| Максимальная дальность копания | 9200 мм |
| Макс высота копания | 7950 мм |
| Стрела Секция (MEX) 3 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 3 | One-Piece Boom/Stick 9'2" (2800мм) |
| Макс глубина копания | 6500 мм |
| Максимальная дальность копания | 9680 мм |
| Макс высота копания | 7700 мм |
| Стрела Секция (MEX) 4 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 4 | Two-Piece Boom/Stick 5'11" (1800мм) |
| Макс глубина копания | 5000 мм |
| Максимальная дальность копания | 9050 мм |
| Макс высота копания | 9200 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6750 мм |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2490 мм |
| Общая ширина - Аутригеры внизу | 3650 мм |
| Высота до верха кабины | 3213 мм |
| Колесная база | 2650 мм |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Upper Structure Clearance | 1275 мм |