| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3116 |
| Мощность | 100.7 кВт |
| Литраж | 6.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 330 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 390 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 32000 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 330 Л/мин |
| Размер шин | dual 10.00-20 12PR |
| Стрела Секция (MEX) 1 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 1 | Stick 5'11" (1800мм) |
| Макс глубина копания | 5523 мм |
| Максимальная дальность копания | 8763 мм |
| Макс высота копания | 8070 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5523 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 2940 мм |
| Стрела Секция (MEX) 2 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 2 | Stick 7'7" (2300мм) |
| Макс глубина копания | 6025 мм |
| Максимальная дальность копания | 9237 мм |
| Макс высота копания | 8297 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5728 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3513 мм |
| Стрела Секция (MEX) 3 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 3 | Stick 9'2" (2800мм) |
| Макс глубина копания | 6510 мм |
| Максимальная дальность копания | 9610 мм |
| Макс высота копания | 8092 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5679 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 2980 мм |
| Стрела Секция (MEX) 4 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 4 | Stick 13'2" (4000мм) |
| Макс глубина копания | 7710 мм |
| Максимальная дальность копания | 10750 мм |
| Макс высота копания | 8490 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6070 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4000 мм |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2660 мм |
| Общая ширина - Аутригеры внизу | 3870 мм |
| Высота до верха кабины | 3190 мм |
| Колесная база | 2750 мм |
| Дорожный просвет | 340 мм |
| Upper Structure Clearance | 1290 мм |