| Двигатель |
| Модель | 3208 |
| Мощность | 100.7 кВт |
| Литраж | 10.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 23405 кг |
| Объем топливного бака | 246 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 6894.8 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 423.2 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 2.3 оборотов в минуту |
| Шасси |
| Размер | 550 мм |
| Тяговое усилие | 163.2 кН |
| Ширина колеи | 2440 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | one piece boom w/ stick 1900mm |
| Макс глубина копания | 5970 мм |
| Максимальная дальность копания | 9240 мм |
| Макс высота копания | 8600 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5820 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3710 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | one piece boom w/ stick 2440mm |
| Макс глубина копания | 6480 мм |
| Максимальная дальность копания | 9580 мм |
| Макс высота копания | 8260 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5790 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3840 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | one piece boom w/ stick 3060mm |
| Макс глубина копания | 7040 мм |
| Максимальная дальность копания | 10160 мм |
| Макс высота копания | 8710 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5990 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4110 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 3125 мм |
| Высота до верха кабины | 3175 мм |
| Дорожный просвет | 368 мм |
| Противовес просвет | 1040 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2794 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3916 мм |