| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3208 |
| Мощность | 123 кВт |
| Литраж | 10.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 26700 кг |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 31715.9 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 416 Л/мин |
| Шасси |
| Размер | 550 мм |
| Давление на грунт | 60.7 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 3.6 км/ч |
| Тяговое усилие | 177 кН |
| Ширина колеи | 2440 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Stick 6'6" (1980мм) |
| Макс глубина копания | 5950 мм |
| Максимальная дальность копания | 9230 мм |
| Макс высота копания | 8470 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5830 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3200 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Stick 8'0" (2440мм) |
| Макс глубина копания | 6400 мм |
| Максимальная дальность копания | 9570 мм |
| Макс высота копания | 8380 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5810 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3280 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Stick 10'0" (3050мм) |
| Макс глубина копания | 7010 мм |
| Максимальная дальность копания | 10130 мм |
| Макс высота копания | 8540 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6030 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3530 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2990 мм |
| Высота до верха кабины | 3180 мм |
| Дорожный просвет | 375 мм |
| Противовес просвет | 1040 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2910 мм |