| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3208 |
| Мощность | кВт |
| Мощность нетто | 134.2 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 10.4 л |
| Наддув | turbocharged |
| Колличество цилиндров | 8 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 31255 кг |
| Объем топливного бака | 246 л |
| Объем системы охлаждения | 37.9 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 575 л |
| Объем моторного масла | 12.3 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 28.4 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 35 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 31026.4 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 458 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 74240 Нм |
| Шасси |
| Размер | 812 мм |
| Давление на грунт | 49 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 2.9 км/ч |
| Тяговое усилие | 234.8 кН |
| Ширина колеи | 2642 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.96 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.57 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.1 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | one piece boom w/ stick 2440mm |
| Высота погрузки | 3607 мм |
| Дальность погрузки | 11024 мм |
| Макс глубина копания | 7310 мм |
| Максимальная дальность копания | 10730 мм |
| Макс высота копания | 9400 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6690 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4570 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | one piece boom w/ stick 3050mm |
| Высота погрузки | 3734 мм |
| Дальность погрузки | 10973 мм |
| Макс глубина копания | 7920 мм |
| Максимальная дальность копания | 11300 мм |
| Макс высота копания | 9600 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6910 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4840 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | |
| Макс глубина копания | мм |
| Максимальная дальность копания | мм |
| Макс высота копания | мм |
| Максимальная высота погрузки | мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 3454 мм |
| Высота до верха кабины | 3378 мм |
| Дорожный просвет | 577 мм |
| Противовес просвет | 1245 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2921 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | мм |