| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3208 |
| Мощность | 149.1 кВт |
| Литраж | 10.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 35200 кг |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 33094.8 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 458 Л/мин |
| Шасси |
| Размер | 813 мм |
| Давление на грунт | 60 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие | 300 кН |
| Ширина колеи | 2640 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Stick 9'6" (2900мм) |
| Макс глубина копания | 6940 мм |
| Максимальная дальность копания | 10640 мм |
| Макс высота копания | 10080 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7160 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5290 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Stick 11'6" (3500мм) |
| Макс глубина копания | 7540 мм |
| Максимальная дальность копания | 11200 мм |
| Макс высота копания | 10350 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7400 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6130 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 3450 мм |
| Высота до верха кабины | 3380 мм |
| Дорожный просвет | 580 мм |
| Противовес просвет | 1240 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3085 мм |