| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3024C |
| Мощность | 38 кВт |
| Мощность нетто | 35.8 кВт |
| Мощность измерена при | 3000 оборотов в минуту |
| Литраж | 2.2 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Рабочий вес | 3143 кг |
| Объем топливного бака | 65 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 55 л |
| Рабочая скорость | 9.9 км/ч |
| Максимальная скорость | 9.9 км/ч |
| Погрузчик |
| Грузоподъемность | 793 кг |
| Нагрузка, переворот | 1647 кг |
| Объем ковша | 0.4 м3 |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 55 Л/мин |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 3437 мм |
| Длина без ковша | 2760 мм |
| Ширина по шинам | 1525 мм |
| Высота до верха кабины | 1950 мм |
| Клиренс при максимальном подъеме | 2320 мм |
| Колесная база | 1094 мм |
| Дорожный просвет | 145 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 766 мм |
| Радиус поворота по ковшу | 2253 мм |