| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3024C |
| Мощность | 39 кВт |
| Мощность нетто | 37 кВт |
| Эксплуатационные параметры |
| Рабочий вес | 3021 кг |
| Объем топливного бака | 65 л |
| Объем системы охлаждения | 10 л |
| Объем моторного масла | 8 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 55 л |
| Chain Box Fluid Capacity - each side | 6 л |
| Максимальная скорость | 11.1 км/ч |
| Размер шин | 10x16.5 8PR |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 65 ампер |
| Погрузчик |
| Грузоподъемность | 793 кг |
| Нагрузка, переворот | 1588 кг |
| Усилие отрыва | 1841 кг |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 60 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 21400 кПа |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 3437 мм |
| Длина без ковша | 2760 мм |
| Ширина по шинам | 1524 мм |
| Высота до верха кабины | 1953 мм |
| Клиренс при максимальном подъеме | 2243 мм |
| Колесная база | 1094 мм |
| Дорожный просвет | 145 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 766 мм |
| Радиус поворота от центра - машина сзади | 1545 мм |
| Радиус поворота по ковшу | 2221 мм |