| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3024C T |
| Мощность | 46 кВт |
| Мощность нетто | 42 кВт |
| Мощность измерена при | 2600 оборотов в минуту |
| Литраж | 2.2 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Рабочий вес | 3056 кг |
| Объем топливного бака | 58 л |
| Объем системы охлаждения | 10 л |
| Объем моторного масла | 10 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 55 л |
| Chain Box Fluid Capacity - each side | 6 л |
| Максимальная скорость | 11 км/ч |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 65 ампер |
| Погрузчик |
| Грузоподъемность | 861 кг |
| Нагрузка, переворот | 1794 кг |
| Усилие отрыва | 1841 кг |
| Объем ковша | 0.33 м3 |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 60 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 23000 кПа |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 3437 мм |
| Длина без ковша | 2760 мм |
| Ширина по шинам | 1524 мм |
| Высота до верха кабины | 1953 мм |
| Клиренс при максимальном подъеме | 2243 мм |
| Колесная база | 1094 мм |
| Дорожный просвет | 145 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 766 мм |
| Радиус поворота от центра - машина сзади | 1545 мм |
| Радиус поворота по ковшу | 2221 мм |