| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 186.4 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 46190 кг |
| Объем топливного бака | 492 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 33094.8 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 698 Л/мин |
| Шасси |
| Размер | 760 мм |
| Давление на грунт | 66.9 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 3.2 км/ч |
| Тяговое усилие | 310 кН |
| Ширина колеи | 3250 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Stick 12'0" (3660мм) |
| Макс глубина копания | 8050 мм |
| Максимальная дальность копания | 12000 мм |
| Макс высота копания | 10010 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6780 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5760 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 3770 мм |
| Высота до верха кабины | 3400 мм |
| Дорожный просвет | 530 мм |
| Противовес просвет | 1240 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3410 мм |