| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3034 |
| Мощность | 47 кВт |
| Мощность нетто | 44 кВт |
| Мощность измерена при | 2600 оборотов в минуту |
| Литраж | 3 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Рабочий вес | 3188 кг |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 52 л |
| Рабочая скорость | 12.1 км/ч |
| Максимальная скорость | 11.1 км/ч |
| Погрузчик |
| Грузоподъемность | 793 кг |
| Нагрузка, переворот | 1560 кг |
| Объем ковша | 0.4 м3 |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 83 Л/мин |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 3596 мм |
| Длина без ковша | 2800 мм |
| Ширина по шинам | 1829 мм |
| Высота до верха кабины | 2092 мм |
| Клиренс при максимальном подъеме | 2398 мм |
| Колесная база | 1134 мм |
| Дорожный просвет | 235 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 587 мм |
| Радиус поворота по ковшу | 2165 мм |