| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3044C DIT |
| Мощность | 54 кВт |
| Мощность нетто | 53 кВт |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Рабочий вес | 3178 кг |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Объем системы охлаждения | 10 л |
| Объем моторного масла | 10 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 52 л |
| Chain Box Fluid Capacity - each side | 7 л |
| Максимальная скорость | 12.2 км/ч |
| Размер шин | 12x16.5 10PR |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 90 ампер |
| Погрузчик |
| Грузоподъемность | 793 кг |
| Нагрузка, переворот | 1586 кг |
| Усилие отрыва | 2487 кг |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 83 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 23000 кПа |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 3515 мм |
| Длина без ковша | 2800 мм |
| Ширина по шинам | 1676 мм |
| Высота до верха кабины | 2092 мм |
| Клиренс при максимальном подъеме | 2398 мм |
| Колесная база | 1134 мм |
| Дорожный просвет | 235 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 541 мм |
| Радиус поворота от центра - машина сзади | 1623 мм |
| Радиус поворота по ковшу | 2097 мм |