| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3024C T |
| Мощность | 46 кВт |
| Мощность нетто | 43 кВт |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Рабочий вес | 3085 кг |
| Объем топливного бака | 65 л |
| Объем системы охлаждения | 10 л |
| Объем моторного масла | 8 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 55 л |
| Chain Box Fluid Capacity - each side | 6 л |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Размер шин | 12x16.5 10PR |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 85 ампер |
| Погрузчик |
| Грузоподъемность | 907 кг |
| Нагрузка, переворот | 1814 кг |
| Усилие отрыва | 1841 кг |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 60 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 23000 кПа |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 3437 мм |
| Длина без ковша | 2760 мм |
| Ширина по шинам | 1676 мм |
| Высота до верха кабины | 1986 мм |
| Клиренс при максимальном подъеме | 2270 мм |
| Колесная база | 1094 мм |
| Дорожный просвет | 178 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 766 мм |
| Радиус поворота от центра - машина сзади | 1545 мм |
| Радиус поворота по ковшу | 2221 мм |