| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3406 |
| Мощность | 268.5 кВт |
| Литраж | 14.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 682 л |
| Объем системы охлаждения | 77.6 л |
| Объем моторного масла | 46.5 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 729 л |
| Скорость поворота | 4.7 оборотов в минуту |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Шасси |
| Максимальная скорость передвижения | 3.2 км/ч |
| Number of Track Shoes per Side | 45 |
| Ширина колеи | 3251 мм |
| Экскаватор ширина 1 | 760 мм |
| Экскаватор ширина 2 | 610 мм |
| Экскаватор ширина 3 | 910 мм |
| Экскаватор рабочий вес - навес 1 | 65150 кг |
| Экскаватор давление на грунт - навес 1 | 84.8 кПа |
| Экскаватор давление на грунт - навес 2 | 104.1 кПа |
| Экскаватор давление на грунт - навес 3 | 71.7 кПа |
| Загрузка ковша ширина башмака | 610 мм |
| Загрузка ковша рабочий вес | 66280 кг |
| Загрузка ковша давление на грунт | 110.3 кПа |
| Экскаватор / стрела Секция 1 |
| Экскаватор стрела/секция | Stick 8'6" (2590мм) |
| Макс глубина копания | 7790 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5070 мм |
| Макс высота копания | 11520 мм |
| Максимальная высота выгрузки | 7600 мм |
| Максимальная дальность на земле | 12410 мм |
| Экскаватор / стрела Секция 2 |
| Экскаватор стрела/секция | Stick 10'6" (3200мм) |
| Макс глубина копания | 8400 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5360 мм |
| Макс высота копания | 11350 мм |
| Максимальная высота выгрузки | 7480 мм |
| Максимальная дальность на земле | 12830 мм |
| Экскаватор / стрела Секция 3 |
| Экскаватор стрела/секция | Stick 14'6" (4420мм) |
| Макс глубина копания | 9600 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6460 мм |
| Макс высота копания | 11710 мм |
| Максимальная высота выгрузки | 7870 мм |
| Максимальная дальность на земле | 13940 мм |
| Загрузочный ковш |
| Макс высота копания | 10290 мм |
| Максимальная высота выгрузки | 5638 мм |
| Максимальная глубина копания | 9490 мм |
| Размеры |
| Ширина гусениц | 3610 мм |
| Высота до верха кабины | 3600 мм |
| Длина гусеницы | 5610 мм |
| Дорожный просвет | 760 мм |
| Дорожный просвет | 1060 мм |