| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3406B |
| Мощность | кВт |
| Мощность нетто | 268.5 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Литраж | 14.6 л |
| Наддув | turbocharged and aftercooled |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 73780 кг |
| Объем топливного бака | 682 л |
| Объем системы охлаждения | 77.6 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 729 л |
| Объем моторного масла | 46.5 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 44.5 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 31026.4 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 878 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 4.7 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 191983.8 Нм |
| Шасси |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 45 |
| Размер | 914 мм |
| Давление на грунт | 71.7 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 3.2 км/ч |
| Тяговое усилие | 428 кН |
| Ширина колеи | 2847 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 31'3" (9525мм) w/ Stick 14'6" (4420мм) |
| Высота погрузки | 4623 мм |
| Дальность погрузки | 15164 мм |
| Макс глубина копания | 10760 мм |
| Максимальная дальность копания | 15930 мм |
| Макс высота копания | 13590 мм |
| Максимальная высота погрузки | 9630 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 7990 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 31'3" (9525мм) w/ Stick 16' (4877мм) |
| Высота погрузки | 4496 мм |
| Дальность погрузки | 15189 мм |
| Макс глубина копания | 11200 мм |
| Максимальная дальность копания | 15610 мм |
| Макс высота копания | 11730 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8290 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5780 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 3607 мм |
| Высота до верха кабины | 3607 мм |
| Дорожный просвет | 760 мм |
| Противовес просвет | 1067 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3930 мм |