| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3034 |
| Мощность | 43.3 кВт |
| Мощность нетто | 40.3 кВт |
| Мощность измерена при | 2600 оборотов в минуту |
| Литраж | 3 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 3006 кг |
| Объем топливного бака | 62 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 55 л |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Шасси |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 1499 мм |
| Ширина гусеницы | 381 мм |
| Погрузчик |
| Рабочая нагрузка | 952 кг |
| Нагрузка, переворот | 1714 кг |
| Объем ковша | 0.37 м3 |
| Гидравлика |
| Производительность | 54.3 Л/мин |
| Размеры |
| Ширина гусениц | 1676 мм |
| Length w/ Bucket | 3313 мм |
| Длина без ковша | 2518 мм |
| Высота до верха кабины | 1990 мм |
| Дорожный просвет | 267 мм |
| Клиренс при максимальном подъеме | 2101 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 637 мм |
| Радиус поворота по ковшу | 2160 мм |