| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3024C T |
| Мощность | 46 кВт |
| Мощность нетто | 43 кВт |
| Литраж | 2.2 л |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 3024 кг |
| Объем топливного бака | 65 л |
| Объем системы охлаждения | 10 л |
| Объем моторного масла | 8 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 55 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 85 ампер |
| Максимальная скорость | 12.2 км/ч |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 1.1 м2 |
| Давление на грунт | 26 кПа |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 1499 мм |
| Погрузчик |
| Рабочая нагрузка | 885 кг |
| Нагрузка, переворот | 1772 кг |
| Усилие отрыва | 1694 кг |
| Гидравлика |
| Производительность | 60 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 23000 кПа |
| Размеры |
| Ширина гусениц | 1676 мм |
| Length w/ Bucket | 3285 мм |
| Длина без ковша | 2518 мм |
| Высота до верха кабины | 1990 мм |
| Дорожный просвет | 267 мм |
| Клиренс при максимальном подъеме | 2134 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 625 мм |
| Радиус поворота от центра - машина сзади | 1356 мм |
| Радиус поворота по ковшу | 2157 мм |