| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3412E HEUI |
| Полезная мощность передач 5-6 | 372.8 кВт |
| Max Мощность | 372.9 кВт |
| Литраж | 27 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 61950 кг |
| Объем топливного бака | 1207 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 250 л |
| Размер шин | 29.5-29 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 100 ампер |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 6 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 37.7 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 36.1 км/ч |
| Рулевое управление |
| Отклонение L / R | 25 градусов |
| Радиус поворота | 12 м |
| Передний мост |
| Наклон колес | 18 градусов |
| Колебание | 32 градусов |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | Axial Piston |
| Производительность | 508 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 24131.6 кПа |
| Отвал плуга |
| Отвал плуга ширина | 7320 мм |
| Отвал, высота | 1067 мм |
| Отвал, толщина | 51 мм |
| Круг |
| Максимальный подъем над землей | 634 мм |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 4350 мм |
| Общая длина | 14160 мм |
| Ширина по шинам | 4230 мм |
| Колесная база | 10230 мм |
| Отвал | 4080 мм |