| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C18 ACERT |
| Net Power Gear 1-2 | 397.5 кВт |
| Net Power Gear 3-4 | 397.5 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Полезная мощность передач 5-6 | 397.5 кВт |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Полезная мощность передач 7-8 | 397.5 кВт |
| Max Мощность | 397.5 кВт |
| Net Torque Gears 7-8 | 2389 Нм |
| Литраж | 18.1 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - передний мост | 18761 кг |
| Стандартный рабочий вес - задний мост | 43695 кг |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 62456 кг |
| Максимальный рабочий вес - передний мост | 19927 кг |
| Максимальный рабочий вес - задний мост | 46211 кг |
| Макс рабочий вес - всего | 66138 кг |
| Объем топливного бака | 1326 л |
| Объем системы охлаждения | 90 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 264 л |
| Rear Diff/Final Drive Fluid Capacity | 184 л |
| Circle Gearbox Fluid Capacity | 8.5 л |
| Объем жидкости в картере | 322 л |
| Размер шин | 29.5-29 28PR |
| Трансмиссия |
| Тип | automatic, electronic power shift |
| Количество передач вперед | 6 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 43 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 41.2 км/ч |
| Рулевое управление |
| Отклонение L / R | 25 градусов |
| Радиус поворота | 12.4 м |
| Передний мост |
| Наклон колес | 18 градусов |
| Колебание | 32 градусов |
| Дорожный просвет | 858 мм |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | variable piston |
| Производительность | 550 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 24150 кПа |
| Отвал плуга |
| Отвал плуга ширина | 7315 мм |
| Отвал, высота | 1067 мм |
| Отвал, толщина | 50 мм |
| Максимальная глубина резания | 657 мм |
| Сдвиг влево | 870 мм |
| Сдвиг вправо | 1244 мм |
| Круг |
| Диаметр | 2631 мм |
| Сдвиг влево | 804 мм |
| Сдвиг вправо | 437 мм |
| Максимальный вылет - левый | 3222 мм |
| Максимальный вылет - правый | 3228 мм |
| Максимальный подъем над землей | 634 мм |
| Blade Tip Angle - Front | 40 градусов |
| Blade Tip Angle - Rear | 0 градусов |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 4352 мм |
| Общая длина | 14194 мм |
| Ширина по шинам | 4280 мм |
| Колесная база | 10278 мм |
| Отвал | 4048 мм |
| Двойной мост, колесная база | 2285 мм |
| Задний клиренс | 507 мм |
| Передний клиренс | 858 мм |