| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3044C DIT |
| Мощность | 63 кВт |
| Мощность нетто | 61 кВт |
| Мощность измерена при | 2500 оборотов в минуту |
| Литраж | 3.3 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Рабочий вес | 3432 кг |
| Объем топливного бака | 98 л |
| Объем системы охлаждения | 14 л |
| Объем моторного масла | 10 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 57 л |
| Chain Box Fluid Capacity - each side | 10 л |
| Максимальная скорость | 12.5 км/ч |
| Погрузчик |
| Грузоподъемность | 1066 кг |
| Нагрузка, переворот | 2132 кг |
| Усилие отрыва | 3324 кг |
| Объем ковша | 0.35 м3 |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 84 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 23000 кПа |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 3692 мм |
| Длина без ковша | 3124 мм |
| Ширина по шинам | 1676 мм |
| Высота до верха кабины | 2083 мм |
| Клиренс при максимальном подъеме | 2425 мм |
| Колесная база | 1240 мм |
| Дорожный просвет | 225 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 600 мм |
| Радиус поворота от центра - машина сзади | 1466 мм |
| Радиус поворота по ковшу | 2433 мм |