| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C3.4 DIT |
| Мощность | 55.2 кВт |
| Мощность нетто | 52.9 кВт |
| Литраж | 3.3 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 4185 кг |
| Объем топливного бака | 84 л |
| Объем системы охлаждения | 10 л |
| Объем моторного масла | 9 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 55 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 90 ампер |
| Max Speed - low range | 9.5 км/ч |
| Максимальная скорость | 13.7 км/ч |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 1.2 м2 |
| Давление на грунт | 34.5 кПа |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 1495 мм |
| Ширина гусеницы | 400 мм |
| Погрузчик |
| Рабочая нагрузка | 1338 кг |
| Нагрузка, переворот | 2676 кг |
| Усилие отрыва | 2045 кг |
| Гидравлика |
| Производительность | 83 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 22994 кПа |
| Размеры |
| Ширина гусениц | 1755 мм |
| Length w/ Bucket | 3432 мм |
| Длина без ковша | 2722 мм |
| Высота до верха кабины | 1986 мм |
| Дорожный просвет | 222 мм |
| Клиренс при максимальном подъеме | 2243 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 740 мм |
| Радиус поворота от центра - машина сзади | 1471 мм |
| Радиус поворота по ковшу | 2174 мм |