| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3044C DIT |
| Мощность | 61 кВт |
| Мощность нетто | 59 кВт |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Рабочий вес | 3565 кг |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Объем системы охлаждения | 10 л |
| Объем моторного масла | 10 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 53 л |
| Chain Box Fluid Capacity - each side | 8 л |
| Максимальная скорость | 11.6 км/ч |
| Размер шин | 12x16.5 10PR |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 90 ампер |
| Погрузчик |
| Грузоподъемность | 1224 кг |
| Нагрузка, переворот | 2449 кг |
| Усилие отрыва | 2498 кг |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 83 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 23000 кПа |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 3616 мм |
| Длина без ковша | 2902 мм |
| Ширина по шинам | 1829 мм |
| Высота до верха кабины | 2063 мм |
| Клиренс при максимальном подъеме | 2421 мм |
| Колесная база | 1228 мм |
| Дорожный просвет | 196 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 829 мм |
| Радиус поворота от центра - машина сзади | 1696 мм |
| Радиус поворота по ковшу | 2180 мм |