| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3034T |
| Мощность | 59.7 кВт |
| Мощность нетто | 55.2 кВт |
| Мощность измерена при | 2600 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Литраж | 3 л |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 4184 кг |
| Объем топливного бака | 82 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 52 л |
| Максимальная скорость | 9.7 км/ч |
| Шасси |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2045 мм |
| Ширина гусеницы | 450 мм |
| Погрузчик |
| Рабочая нагрузка | 1338 кг |
| Нагрузка, переворот | 2976 кг |
| Объем ковша | 0.48 м3 |
| Гидравлика |
| Производительность | 84 Л/мин |
| Размеры |
| Ширина гусениц | 1898 мм |
| Length w/ Bucket | 3712 мм |
| Длина без ковша | 2923 мм |
| Высота до верха кабины | 2074 мм |
| Дорожный просвет | 353 мм |
| Клиренс при максимальном подъеме | 2313 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 676 мм |
| Радиус поворота по ковшу | 2544 мм |