| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3044C DIT T |
| Мощность | 61 кВт |
| Мощность нетто | 59 кВт |
| Литраж | 3.3 л |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 4250 кг |
| Объем топливного бака | 95 л |
| Объем системы охлаждения | 10 л |
| Объем моторного масла | 10 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 52 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 90 ампер |
| Максимальная скорость | 11.2 км/ч |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 1.9 м2 |
| Давление на грунт | 21.7 кПа |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2045 мм |
| Погрузчик |
| Рабочая нагрузка | 1338 кг |
| Нагрузка, переворот | 2676 кг |
| Усилие отрыва | 2487 кг |
| Гидравлика |
| Производительность | 83 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 23000 кПа |
| Размеры |
| Ширина гусениц | 1898 мм |
| Length w/ Bucket | 3684 мм |
| Длина без ковша | 2923 мм |
| Высота до верха кабины | 2074 мм |
| Дорожный просвет | 353 мм |
| Клиренс при максимальном подъеме | 2349 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 676 мм |
| Радиус поворота от центра - машина сзади | 1545 мм |
| Радиус поворота по ковшу | 2512 мм |