| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C3.4 DIT |
| Мощность | 62.6 кВт |
| Мощность нетто | 61.1 кВт |
| Мощность измерена при | 2500 оборотов в минуту |
| Литраж | 3.3 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 4486 кг |
| Объем топливного бака | 98 л |
| Объем системы охлаждения | 14 л |
| Объем моторного масла | 10 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 57 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 90 ампер |
| Max Speed - low range | 8.1 км/ч |
| Максимальная скорость | 13.6 км/ч |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 1.6 м2 |
| Давление на грунт | 27.6 кПа |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 1767 мм |
| Погрузчик |
| Рабочая нагрузка | 1451 кг |
| Нагрузка, переворот | 2940 кг |
| Усилие отрыва | 3314 кг |
| Объем ковша | 0.4 м3 |
| Гидравлика |
| Производительность | 84 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 22994 кПа |
| Размеры |
| Ширина гусениц | 1981 мм |
| Length w/ Bucket | 3679 мм |
| Длина без ковша | 2960 мм |
| Высота до верха кабины | 2117 мм |
| Дорожный просвет | 231 мм |
| Клиренс при максимальном подъеме | 2427 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 594 мм |
| Радиус поворота от центра - машина сзади | 1640 мм |
| Радиус поворота по ковшу | 2314 мм |