| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3044C DIT T |
| Мощность | 61 кВт |
| Мощность нетто | 59 кВт |
| Литраж | 3.3 л |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 4660 кг |
| Объем топливного бака | 110 л |
| Объем системы охлаждения | 10 л |
| Объем моторного масла | 10 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 51 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 90 ампер |
| Максимальная скорость | 11.2 км/ч |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 1.9 м2 |
| Давление на грунт | 26 кПа |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 1842 мм |
| Погрузчик |
| Рабочая нагрузка | 1632 кг |
| Нагрузка, переворот | 3265 кг |
| Усилие отрыва | 2498 кг |
| Гидравлика |
| Производительность | 83 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 23000 кПа |
| Размеры |
| Ширина гусениц | 1962 мм |
| Length w/ Bucket | 3697 мм |
| Длина без ковша | 2901 мм |
| Высота до верха кабины | 2123 мм |
| Дорожный просвет | 283 мм |
| Клиренс при максимальном подъеме | 2386 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 837 мм |
| Радиус поворота от центра - машина сзади | 1615 мм |
| Радиус поворота по ковшу | 2433 мм |