| Двигатель |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | L3E |
| Мощность | 14 кВт |
| Мощность нетто | 13.7 кВт |
| Мощность измерена при | 2400 оборотов в минуту |
| Литраж | 0.95 л |
| Колличество цилиндров | 3 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 1785 кг |
| Объем топливного бака | 22 л |
| Объем системы охлаждения | 4 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 37 л |
| Объем моторного масла | 4.1 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 35 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 20600 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 39.6 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 10.5 оборотов в минуту |
| Шасси |
| Размер | 230 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 4.5 км/ч |
| Ширина колеи | 750 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.02 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.02 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.06 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Standard Stick |
| Высота погрузки | 2190 мм |
| Дальность погрузки | 3695 мм |
| Макс глубина копания | 2080 мм |
| Максимальная дальность копания | 3610 мм |
| Макс высота копания | 3350 мм |
| Максимальная высота погрузки | 2360 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 1620 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Long stick |
| Высота погрузки | 2190 мм |
| Дальность погрузки | 3695 мм |
| Макс глубина копания | 2320 мм |
| Максимальная дальность копания | 3800 мм |
| Макс высота копания | 3460 мм |
| Максимальная высота погрузки | 2480 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 1810 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 1340 мм |
| Высота до верха кабины | 2190 мм |
| Противовес просвет | 435 мм |
| Радиус хвостового поворота | 1090 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 1575 мм |