| Двигатель |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | S3L2 |
| Мощность | 19.9 кВт |
| Мощность нетто | 18.6 кВт |
| Мощность измерена при | 2300 оборотов в минуту |
| Литраж | 1.3 л |
| Колличество цилиндров | 3 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 2850 кг |
| Объем топливного бака | 38 л |
| Объем системы охлаждения | 4.5 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 50 л |
| Объем моторного масла | 6.4 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 22100 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 31.2 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 9.5 оборотов в минуту |
| Шасси |
| Размер | 300 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 5 км/ч |
| Ширина колеи | 1150 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.04 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.04 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.11 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Standard Stick |
| Высота погрузки | 2300 мм |
| Дальность погрузки | 4515 мм |
| Макс глубина копания | 2640 мм |
| Максимальная дальность копания | 4545 мм |
| Макс высота копания | 4355 мм |
| Максимальная высота погрузки | 3110 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 1920 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Long Stick |
| Высота погрузки | 2300 мм |
| Дальность погрузки | 4515 мм |
| Макс глубина копания | 2930 мм |
| Максимальная дальность копания | 4810 мм |
| Макс высота копания | 4530 мм |
| Максимальная высота погрузки | 3280 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 2180 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 1450 мм |
| Высота до верха кабины | 2300 мм |
| Дорожный просвет | 265 мм |
| Противовес просвет | 545 мм |
| Радиус хвостового поворота | 1280 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 1925 мм |