| Двигатель |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | S3Q2T |
| Мощность | 30 кВт |
| Мощность нетто | 29.4 кВт |
| Мощность измерена при | 2400 оборотов в минуту |
| Литраж | 1.9 л |
| Колличество цилиндров | 3 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 3719 кг |
| Объем топливного бака | 51 л |
| Объем системы охлаждения | 6 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 65 л |
| Объем моторного масла | 6 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 24500 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 87.6 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 9 оборотов в минуту |
| Шасси |
| Размер | 300 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 4.6 км/ч |
| Ширина колеи | 1480 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Standard Stick |
| Высота погрузки | 2500 мм |
| Дальность погрузки | 4820 мм |
| Макс глубина копания | 3150 мм |
| Максимальная дальность копания | 5240 мм |
| Макс высота копания | 5020 мм |
| Максимальная высота погрузки | 3570 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 2490 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Long Stick |
| Высота погрузки | 2500 мм |
| Дальность погрузки | 4930 мм |
| Макс глубина копания | 3450 мм |
| Максимальная дальность копания | 5500 мм |
| Макс высота копания | 5110 мм |
| Максимальная высота погрузки | 3670 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 2650 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 1780 мм |
| Высота до верха кабины | 2500 мм |
| Дорожный просвет | 340 мм |
| Противовес просвет | 565 мм |
| Радиус хвостового поворота | 970 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2220 мм |