| Двигатель |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | S3Q2 |
| Мощность | 23.6 кВт |
| Мощность нетто | 22.4 кВт |
| Мощность измерена при | 2300 оборотов в минуту |
| Литраж | 1.9 л |
| Колличество цилиндров | 3 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 3555 кг |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Объем системы охлаждения | 6 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 65 л |
| Объем моторного масла | 6 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 245 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 87.6 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 9 оборотов в минуту |
| Шасси |
| Размер | 300 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 2.8 км/ч |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Standard Stick |
| Высота погрузки | 2500 мм |
| Дальность погрузки | 5100 мм |
| Макс глубина копания | 2910 мм |
| Максимальная дальность копания | 5100 мм |
| Макс высота копания | 4950 мм |
| Максимальная высота погрузки | 3490 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 2400 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Long Stick |
| Высота погрузки | 2500 мм |
| Дальность погрузки | 4770 мм |
| Макс глубина копания | 2910 мм |
| Максимальная дальность копания | 5350 мм |
| Макс высота копания | 5060 мм |
| Максимальная высота погрузки | 3610 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 2550 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 1550 мм |
| Высота до верха кабины | 2500 мм |
| Дорожный просвет | 315 мм |
| Противовес просвет | 565 мм |
| Радиус хвостового поворота | 777 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2220 мм |