| Двигатель |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | S4Q2 |
| Мощность | 32.7 кВт |
| Мощность нетто | 31.5 кВт |
| Мощность измерена при | 2400 оборотов в минуту |
| Литраж | 2505 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 4920 кг |
| Объем топливного бака | 72 л |
| Объем системы охлаждения | 11 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 78 л |
| Объем моторного масла | 7 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 24500 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 119 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 9 оборотов в минуту |
| Шасси |
| Размер | 400 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 4.6 км/ч |
| Ширина колеи | 1580 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Standard Stick |
| Высота погрузки | 2550 мм |
| Дальность погрузки | 5170 мм |
| Макс глубина копания | 3300 мм |
| Максимальная дальность копания | 5460 мм |
| Макс высота копания | 5280 мм |
| Максимальная высота погрузки | 3690 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 2440 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Long Stick |
| Высота погрузки | 2550 мм |
| Дальность погрузки | 5290 мм |
| Макс глубина копания | 3690 мм |
| Максимальная дальность копания | 5830 мм |
| Макс высота копания | 5480 мм |
| Максимальная высота погрузки | 3900 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3690 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 1980 мм |
| Высота до верха кабины | 2550 мм |
| Дорожный просвет | 340 мм |
| Противовес просвет | 615 мм |
| Радиус хвостового поворота | 1070 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2580 мм |