| Двигатель |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | 4M40E1 |
| Мощность | 40.3 кВт |
| Литраж | 2.8 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 6500 кг |
| Объем топливного бака | 135 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 94 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 31371.1 кПа |
| Шасси |
| Размер | 450 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 5 км/ч |
| Тяговое усилие | 54 кН |
| Ширина колеи | 1750 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | boom w/ stick 1670mm |
| Макс глубина копания | 4110 мм |
| Максимальная дальность копания | 6200 мм |
| Макс высота копания | 7290 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5150 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3640 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | boom w/ stick 2210mm |
| Макс глубина копания | 4650 мм |
| Максимальная дальность копания | 6720 мм |
| Макс высота копания | 7690 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5560 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4160 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2200 мм |
| Высота до верха кабины | 2630 мм |
| Дорожный просвет | 380 мм |
| Противовес просвет | 785 мм |
| Радиус хвостового поворота | 1750 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2120 мм |