| Двигатель |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | C 4M40E1 |
| Мощность | 41 кВт |
| Мощность нетто | 40.3 кВт |
| Литраж | 2.8 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 8390 кг |
| Объем топливного бака | 135 л |
| Объем системы охлаждения | 15.5 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 94 л |
| Объем моторного масла | 11.2 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 1.5 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 31371.1 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 64.4 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 11 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 14150 Нм |
| Шасси |
| Размер | 450 мм |
| Давление на грунт | 36 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 5.3 км/ч |
| Тяговое усилие | 57 кН |
| Ширина колеи | 1750 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.31 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.15 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.34 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Stick 5'6" (1665мм) |
| Высота погрузки | 2630 мм |
| Дальность погрузки | 6790 мм |
| Макс глубина копания | 4160 мм |
| Максимальная дальность копания | 6890 мм |
| Макс высота копания | 6180 мм |
| Максимальная высота погрузки | 4160 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3000 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Stick 7'3" (2210мм) |
| Макс глубина копания | 4700 мм |
| Максимальная дальность копания | 7420 мм |
| Макс высота копания | 6490 мм |
| Максимальная высота погрузки | 4450 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3580 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2290 мм |
| Высота до верха кабины | 2630 мм |
| Дорожный просвет | 380 мм |
| Радиус хвостового поворота | 1750 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2120 мм |