| Двигатель |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | 4M40 TL |
| Мощность | 43 кВт |
| Мощность нетто | 41.5 кВт |
| Литраж | 2.8 л |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 7075 кг |
| Объем топливного бака | 135 л |
| Объем системы охлаждения | 15.7 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 94 л |
| Объем моторного масла | 12.5 л |
| Напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 35 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 31998.5 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 272 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 10 оборотов в минуту |
| Шасси |
| Размер | 450 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 1.9 км/ч |
| Ширина колеи | 1840 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.23 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Standard stick |
| Высота погрузки | 2630 мм |
| Дальность погрузки | 5700 мм |
| Макс глубина копания | 4050 мм |
| Максимальная дальность копания | 6150 мм |
| Макс высота копания | 7230 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5210 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3640 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Long stick |
| Высота погрузки | 2630 мм |
| Дальность погрузки | 5730 мм |
| Макс глубина копания | 4600 мм |
| Максимальная дальность копания | 6670 мм |
| Макс высота копания | 7640 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5610 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4170 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2290 мм |
| Высота до верха кабины | 2630 мм |
| Дорожный просвет | 360 мм |
| Противовес просвет | 760 мм |
| Радиус хвостового поворота | 1750 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2120 мм |