| Двигатель |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | C 4M40E1 |
| Мощность | 41 кВт |
| Мощность нетто | 41 кВт |
| Литраж | 2.8 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 8040 кг |
| Объем топливного бака | 115 л |
| Объем системы охлаждения | 15 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 92 л |
| Объем моторного масла | 10 л |
| Генератор тока, в амперах | 35 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 27460 кПа |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 11.5 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 16000 Нм |
| Шасси |
| Размер | 450 мм |
| Давление на грунт | 32.4 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 5.3 км/ч |
| Ширина колеи | 1870 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.31 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.15 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.34 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 3.7m (12'2") Stick 1665mm (5' 6") |
| Высота погрузки | 2610 мм |
| Дальность погрузки | 5830 мм |
| Макс глубина копания | 4140 мм |
| Максимальная дальность копания | 6250 мм |
| Макс высота копания | 7390 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5250 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3600 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 3.7m Stick 2210mm (7" 3") |
| Высота погрузки | 2740 мм |
| Дальность погрузки | 5850 мм |
| Макс глубина копания | 4690 мм |
| Максимальная дальность копания | 6770 мм |
| Макс высота копания | 7810 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5670 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4120 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2320 мм |
| Высота до верха кабины | 2610 мм |
| Дорожный просвет | 384 мм |
| Радиус хвостового поворота | 1290 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2280 мм |