| Двигатель |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | 4M40 TL |
| Мощность | 43 кВт |
| Мощность нетто | 41.5 кВт |
| Литраж | 2.8 л |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 7850 кг |
| Объем топливного бака | 125 л |
| Объем системы охлаждения | 15.7 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 94 л |
| Объем моторного масла | 12.5 л |
| Напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 35 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 31998.5 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 272 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 10 оборотов в минуту |
| Шасси |
| Размер | 450 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 5 км/ч |
| Ширина колеи | 1870 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.23 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Standard Stick |
| Высота погрузки | 2590 мм |
| Дальность погрузки | 6450 мм |
| Макс глубина копания | 4180 мм |
| Максимальная дальность копания | 6900 мм |
| Макс высота копания | 6610 мм |
| Максимальная высота погрузки | 4640.0000 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 2990.0000 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Long Stick |
| Высота погрузки | 2590 мм |
| Дальность погрузки | 6410 мм |
| Макс глубина копания | 4730 мм |
| Максимальная дальность копания | 7430 мм |
| Макс высота копания | 6960 мм |
| Максимальная высота погрузки | 4980.0000 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3580 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2320 мм |
| Высота до верха кабины | 2590 мм |
| Дорожный просвет | 385 мм |
| Противовес просвет | 735 мм |
| Радиус хвостового поворота | 1310 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2280 мм |