| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3064T |
| Мощность | 59 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 4.3 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 11980 кг |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34300 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 216 Л/мин |
| Шасси |
| Размер | 500 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 5.6 км/ч |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.52 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Высота погрузки | 2770 мм |
| Дальность погрузки | 6910 мм |
| Макс глубина копания | 5590 мм |
| Максимальная дальность копания | 8100 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5770 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4940 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2490 мм |
| Дорожный просвет | 455 мм |
| Радиус хвостового поворота | 1750 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2610 мм |