| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C4.2 ACERT |
| Мощность | 64.1 кВт |
| Мощность нетто | 59.7 кВт |
| Литраж | 4.3 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 12480 кг |
| Объем топливного бака | 210 л |
| Объем системы охлаждения | 18 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 145 л |
| Объем моторного масла | 19 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 3 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 35000 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 117 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 11.4 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 30900 Нм |
| Шасси |
| Размер | 600 мм |
| Давление на грунт | 34.2 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 5.1 км/ч |
| Тяговое усилие | 114 кН |
| Ширина колеи | 1990 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.4 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.25 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.74 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 4300mm (14' 1'') / Stick 2250mm (7' 5'') |
| Высота погрузки | 2860 мм |
| Дальность погрузки | 6915 мм |
| Макс глубина копания | 5040 мм |
| Максимальная дальность копания | 7700 мм |
| Макс высота копания | 7800 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5450 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4460 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 4300mm (14' 1'') / Stick 2600mm (8' 6'') |
| Высота погрузки | 3020 мм |
| Дальность погрузки | 6880 мм |
| Макс глубина копания | 5390 мм |
| Максимальная дальность копания | 7900 мм |
| Макс высота копания | 7990 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5640 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4770 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Стрела 4300mm (14' 1'') / Stick 2800mm (9' 2'') |
| Высота погрузки | 3160 мм |
| Дальность погрузки | 6825 мм |
| Макс глубина копания | 5590 мм |
| Максимальная дальность копания | 8100 мм |
| Макс высота копания | 8130 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5770 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4980 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2590 мм |
| Высота до верха кабины | 2755 мм |
| Дорожный просвет | 455 мм |
| Противовес просвет | 910 мм |
| Радиус хвостового поворота | 1750 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2780 мм |