| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3064T |
| Мощность | 70 кВт |
| Мощность нетто | 67 кВт |
| Мощность измерена при | 1950 оборотов в минуту |
| Литраж | 4.3 л |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 13140 кг |
| Объем топливного бака | 250 л |
| Объем системы охлаждения | 17.5 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 162 л |
| Объем моторного масла | 17.5 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 3 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 29900 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 127 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 12.9 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 30500 Нм |
| Шасси |
| Размер | 600 мм |
| Давление на грунт | 31 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие | 110 кН |
| Ширина колеи | 1990 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.55 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.3 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.74 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Stick Length 2500mm (8' 2") |
| Высота погрузки | 2760 мм |
| Дальность погрузки | 7570 мм |
| Макс глубина копания | 5550 мм |
| Максимальная дальность копания | 8175 мм |
| Макс высота копания | 8475 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6095 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4970 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Stick Length 3000mm (9' 10") |
| Высота погрузки | 2760 мм |
| Дальность погрузки | 7570 мм |
| Макс глубина копания | 6050 мм |
| Максимальная дальность копания | 8625 мм |
| Макс высота копания | 8695 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6330 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5345 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2590 мм |
| Высота до верха кабины | 2760 мм |
| Дорожный просвет | 440 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2130 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2780 мм |