| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C4.2 ACERT |
| Мощность | 72.3 кВт |
| Мощность нетто | 67.1 кВт |
| Литраж | 4.3 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 12920 кг |
| Объем топливного бака | 250 л |
| Объем системы охлаждения | 17.9 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 162 л |
| Объем моторного масла | 19.5 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 3 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 35000 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 127 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 12.4 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 30950 Нм |
| Шасси |
| Размер | 500 мм |
| Давление на грунт | 41.9 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие | 114 кН |
| Ширина колеи | 1990 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.52 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.3 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.74 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 5680mm (18' 7'') / Stick 2500mm (8' 2'') |
| Высота погрузки | 2830 мм |
| Дальность погрузки | 7610 мм |
| Макс глубина копания | 5540 мм |
| Максимальная дальность копания | 8170 мм |
| Макс высота копания | 8480 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6100 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4980 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 5680mm (18' 7'') / Stick 2800mm (9' 2'') |
| Высота погрузки | 2970 мм |
| Дальность погрузки | 7590 мм |
| Макс глубина копания | 5840 мм |
| Максимальная дальность копания | 8430 мм |
| Макс высота копания | 8580 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6210 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5160 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Стрела 5680mm (18' 7'') / Stick 3000mm (9' 10'') |
| Высота погрузки | 2830 мм |
| Дальность погрузки | 7610 мм |
| Макс глубина копания | 6040 мм |
| Максимальная дальность копания | 8620 мм |
| Макс высота копания | 8700 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6340 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5360 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2490 мм |
| Высота до верха кабины | 2760 мм |
| Дорожный просвет | 430 мм |
| Противовес просвет | 915 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2140 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2780 мм |