| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3064T |
| Мощность | 70.1 кВт |
| Мощность нетто | 67.1 кВт |
| Литраж | 4.3 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 14810 кг |
| Объем топливного бака | 200 л |
| Объем системы охлаждения | 17.5 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 150 л |
| Объем моторного масла | 17.5 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 3 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 29900 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 127 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 12.6 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 30900 Нм |
| Шасси |
| Размер | 500 мм |
| Давление на грунт | 44.1 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие | 110 кН |
| Ширина колеи | 1990 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.52 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.3 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.74 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 4.65m (15' 3") 2500mm (8' 2")Stick |
| Дальность погрузки | 7410 мм |
| Макс глубина копания | 5450 мм |
| Максимальная дальность копания | 8180 мм |
| Макс высота копания | 9300 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6860 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4910 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 4.65m (15' 3") 3000mm (9' 10" )Stick |
| Дальность погрузки | 7410 мм |
| Макс глубина копания | 5950 мм |
| Максимальная дальность копания | 8630 мм |
| Макс высота копания | 9620 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7190 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5330 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2590 мм |
| Высота до верха кабины | 2810 мм |
| Дорожный просвет | 455 мм |
| Радиус хвостового поворота | 1480 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3490 мм |