| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C4.2 ACERT |
| Мощность | 72.3 кВт |
| Мощность нетто | 67.1 кВт |
| Литраж | 4.3 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 14100 кг |
| Объем топливного бака | 186 л |
| Объем системы охлаждения | 18 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 160 л |
| Объем моторного масла | 19 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 3 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 35000 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 21.1 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 11.5 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 30946.5 Нм |
| Шасси |
| Размер | 500 мм |
| Давление на грунт | 46.9 кПа |
| Ширина колеи | 1990 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.43 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.3 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.74 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 4650mm (15' 3'') / Stick 2500mm (8' 2'') |
| Высота погрузки | 2910 мм |
| Дальность погрузки | 7270 мм |
| Макс глубина копания | 5440 мм |
| Максимальная дальность копания | 8180 мм |
| Макс высота копания | 9300 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6870 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4910 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 4650mm (15' 3'') / Stick 2800mm (9' 2'') |
| Высота погрузки | 3030 мм |
| Дальность погрузки | 7390 мм |
| Макс глубина копания | 5740 мм |
| Максимальная дальность копания | 8440 мм |
| Макс высота копания | 9470 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7040 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5080 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Стрела 4650mm (15' 3'') / Stick 3000mm (9' 10'') |
| Высота погрузки | 2910 мм |
| Дальность погрузки | 7410 мм |
| Макс глубина копания | 5940 мм |
| Максимальная дальность копания | 8630 мм |
| Макс высота копания | 9630 мм |
| Максимальная высота погрузки | 2060 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5280 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2490 мм |
| Высота до верха кабины | 2730 мм |
| Дорожный просвет | 430 мм |
| Противовес просвет | 895 мм |
| Радиус хвостового поворота | 1480 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3040 мм |