| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3046T |
| Мощность | 76.1 кВт |
| Мощность нетто | 73.8 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Литраж | 5 л |
| Наддув | Turbocharged |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 16420 кг |
| Объем топливного бака | 280 л |
| Объем системы охлаждения | 19 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 188 л |
| Объем моторного масла | 13 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 3 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34335.9 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 264 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 10.1 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 38532.3 Нм |
| Шасси |
| Размер | 600 мм |
| Давление на грунт | 39.6 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие | 131.1 кН |
| Ширина колеи | 1990 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.49 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.37 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.83 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | boom w/ stick 1850mm |
| Макс глубина копания | 5310 мм |
| Максимальная дальность копания | 8040 мм |
| Макс высота копания | 8500 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5930 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4400 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела / Stick 7'5" (2250мм) |
| Высота погрузки | 2780 мм |
| Дальность погрузки | 8470 мм |
| Макс глубина копания | 5705 мм |
| Максимальная дальность копания | 8420 мм |
| Макс высота копания | 8735 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6150 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4930 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Стрела / Stick 8'6" (2600мм) |
| Высота погрузки | 2860 мм |
| Дальность погрузки | 8500 мм |
| Макс глубина копания | 6055 мм |
| Максимальная дальность копания | 8740 мм |
| Макс высота копания | 8910 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6320 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5335 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | Стрела / Stick 10'2" (3100мм) |
| Высота погрузки | 2990 мм |
| Дальность погрузки | 8520 мм |
| Макс глубина копания | 6555 мм |
| Максимальная дальность копания | 9140 мм |
| Макс высота копания | 8970 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6410 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5570 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2590 мм |
| Высота до верха кабины | 2880 мм |
| Дорожный просвет | 460 мм |
| Противовес просвет | 1050 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2450 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3170 мм |