| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3046 T |
| Мощность | 85.8 кВт |
| Мощность нетто | 82 кВт |
| Литраж | 5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 16401 кг |
| Объем топливного бака | 285 л |
| Объем системы охлаждения | 22 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 190 л |
| Объем моторного масла | 19 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 3 л |
| Генератор тока, в амперах | 55 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34335.9 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 149.9 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 10.2 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 42980 Нм |
| Шасси |
| Размер | 600 мм |
| Давление на грунт | 42.1 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие | 150 кН |
| Ширина колеи | 1990 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.56 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.33 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.86 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 16'9" (5100мм)/Стрела 7'5" (2250мм) |
| Высота погрузки | 2880 мм |
| Дальность погрузки | 8470 мм |
| Макс глубина копания | 5705 мм |
| Максимальная дальность копания | 8420 мм |
| Макс высота копания | 8735 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6150 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4930 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 16'9" (5100мм)/Стрела 8'6" (2600мм) |
| Высота погрузки | 2880 мм |
| Дальность погрузки | 8500 мм |
| Макс глубина копания | 6055 мм |
| Максимальная дальность копания | 8740 мм |
| Макс высота копания | 8910 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6320 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5335 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Стрела 16'9" (5100мм)/Стрела 10'2" (3100мм) |
| Высота погрузки | 2990 мм |
| Дальность погрузки | 8520 мм |
| Макс глубина копания | 6555 мм |
| Максимальная дальность копания | 9140 мм |
| Макс высота копания | 8970 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6410 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5570 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2590 мм |
| Высота до верха кабины | 2880 мм |
| Дорожный просвет | 460 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2450 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2880 мм |