| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C4.2 ACERT |
| Мощность | 91 кВт |
| Мощность нетто | 85.8 кВт |
| Литраж | 4.3 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 17280 кг |
| Объем топливного бака | 300 л |
| Объем системы охлаждения | 22 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 190 л |
| Объем моторного масла | 17.5 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 3 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 35000 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 150 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 10.2 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 43400 Нм |
| Шасси |
| Размер | 600 мм |
| Давление на грунт | 40.7 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 5.6 км/ч |
| Тяговое усилие | 157 кН |
| Ширина колеи | 1990 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.61 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.35 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.88 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 5100mm (16' 9'') / Stick 2250mm (7' 5'') |
| Высота погрузки | 2930 мм |
| Дальность погрузки | 8520 мм |
| Макс глубина копания | 5720 мм |
| Максимальная дальность копания | 8430 мм |
| Макс высота копания | 8740 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6140 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4920 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 5100mm (16' 9'') / Stick 2600mm (8' 6'') |
| Высота погрузки | 3030 мм |
| Дальность погрузки | 8540 мм |
| Макс глубина копания | 6070 мм |
| Максимальная дальность копания | 8750 мм |
| Макс высота копания | 8920 мм |
| Максимальная высота погрузки | 2330 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5350 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Стрела 5100mm (16' 9'') / Stick 2900mm (9' 6'') |
| Высота погрузки | 3070 мм |
| Дальность погрузки | 8560 мм |
| Макс глубина копания | 6370 мм |
| Максимальная дальность копания | 8960 мм |
| Макс высота копания | 8870 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6310 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5360 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | Стрела 5100mm (16' 9'') / Stick 3100mm (10' 2'') |
| Высота погрузки | 3360 мм |
| Дальность погрузки | 8540 мм |
| Макс глубина копания | 6570 мм |
| Максимальная дальность копания | 9240 мм |
| Макс высота копания | 8970 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6600 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5830 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2590 мм |
| Высота до верха кабины | 2870 мм |
| Дорожный просвет | 460 мм |
| Противовес просвет | 1030 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2500 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3170 мм |