| Двигатель |
| Модель | 3046T |
| Мощность | 81.3 кВт |
| Литраж | 5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 17300 кг |
| Объем топливного бака | 280 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 188 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34266.9 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 264 Л/мин |
| Шасси |
| Размер | 600 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 5 км/ч |
| Тяговое усилие | 154.1 кН |
| Ширина колеи | 2200 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | boom w/ stick 1850mm |
| Макс глубина копания | 5260 мм |
| Максимальная дальность копания | 8000 мм |
| Макс высота копания | 8540 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5970 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4010 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | boom w/ stick 2250mm |
| Макс глубина копания | 5660 мм |
| Максимальная дальность копания | 8290 мм |
| Макс высота копания | 8540 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5990 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4160 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | boom w/ stick 2600mm |
| Макс глубина копания | 6010 мм |
| Максимальная дальность копания | 8700 мм |
| Макс высота копания | 8940 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6350 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4990 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | boom w/ stick 3100mm |
| Макс глубина копания | 6510 мм |
| Максимальная дальность копания | 9100 мм |
| Макс высота копания | 9000 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6440 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5160 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2800 мм |
| Высота до верха кабины | 6040 мм |
| Дорожный просвет | 470 мм |
| Противовес просвет | 1030 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2450 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3265 мм |