| Двигатель |
| Модель | 3046T |
| Мощность | 85.8 кВт |
| Литраж | 5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 18000 кг |
| Объем топливного бака | 280 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 188 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34335.9 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 300 Л/мин |
| Шасси |
| Размер | 500 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 4.6 км/ч |
| Тяговое усилие | 173.5 кН |
| Ширина колеи | 1990 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | boom w/ stick 1800mm |
| Макс глубина копания | 5610 мм |
| Максимальная дальность копания | 8350 мм |
| Макс высота копания | 8590 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5750 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3910 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | boom w/ stick 2250mm |
| Макс глубина копания | 6060 мм |
| Максимальная дальность копания | 8790 мм |
| Макс высота копания | 9010 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6030 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5250 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | boom w/ stick 2700mm |
| Макс глубина копания | 6510 мм |
| Максимальная дальность копания | 9240 мм |
| Макс высота копания | 9330 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6330 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5810 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | boom w/ stick 3200mm |
| Макс глубина копания | 7010 мм |
| Максимальная дальность копания | 9770 мм |
| Макс высота копания | 9750 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6730 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6420 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2490 мм |
| Высота до верха кабины | 2990 мм |
| Дорожный просвет | 490 мм |
| Противовес просвет | 1040 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2450 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3265 мм |