| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3066T |
| Мощность | 97 кВт |
| Мощность нетто | 93 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 6.4 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 19650 кг |
| Объем топливного бака | 320 л |
| Объем системы охлаждения | 14 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 255 л |
| Объем моторного масла | 30 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 8 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34320 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 190 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 10.8 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 50000 Нм |
| Шасси |
| Размер | 600 мм |
| Давление на грунт | 43.1 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие | 202 кН |
| Ширина колеи | 2200 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.7 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.4 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 5.3m (17' 5") 2250mm (7' 5" )Stick |
| Высота погрузки | 3080 мм |
| Дальность погрузки | 8870 мм |
| Макс глубина копания | 5920 мм |
| Максимальная дальность копания | 8650 мм |
| Макс высота копания | 8920 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6160 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4830 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 5.3m (17' 5") 2700mm (8' 10")Stick |
| Высота погрузки | 3120 мм |
| Дальность погрузки | 8820 мм |
| Макс глубина копания | 6370 мм |
| Максимальная дальность копания | 9110 мм |
| Макс высота копания | 9240 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6460 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5400 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Стрела 5.3m (17' 5") 3200mm (10' 6")Stick |
| Высота погрузки | 3480 мм |
| Дальность погрузки | 8830 мм |
| Макс глубина копания | 6870 мм |
| Максимальная дальность копания | 9630 мм |
| Макс высота копания | 9650 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6860 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6010 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2800 мм |
| Высота до верха кабины | 3080 мм |
| Дорожный просвет | 460 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2540 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3450 мм |